15/01/2018 - Dólar efectivo: $608

15/01/2018 - Dólar T/C: $618

Horarios de Atención: Lunes a Viernes 09:00 a 19:00 hrs.

¿Quiénes somos?

Departamento Gerencia
Osvaldo Pichardo opichardo@turismoiste.com
Idania Gonzalez comercial@turismoiste.com
Departamento Contabilidad y Recepción  
Javier Sepúlveda contabilidad@turismoiste.com
Virginia Rodríguez recepcion@turismoiste.com
Departamento de Ventas y Operaciones  
Emibeth Delgado ventas3@turismoiste.com
Denisse González ventas1@turismoiste.com
Margarita Maldonado mmaldonado@turismoiste.com
Camila Fuentes operaciones@turismoiste.com
Daniel Beltrán ventas2@turismoiste.com
Departamento de Tarifas  
Doralis Morey tarifas@turismoiste.com
Departamento de Producto  
Sarah Resillez producto@turismoiste.com
Departamento de Promoción  
Ricardo Delgado rdelgado@turismoiste.com